Где купить треску в Спб » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Где купить треску в Спб

Где купить треску в Спб

Филе трески сухой заморозки - это продукт, который получается путем замораживания свежего филе трески при помощи технологии сухой заморозки.
Сухая заморозка - это процесс замораживания продукта при низкой температуре и вакууме. В ходе этого процесса вода из продукта под действием низкой температуры превращается в лед, а вакуумный насос удаляет из продукта влагу и природные вкусо-ароматические соединения, сохраняя при этом его структуру и питательные свойства. Вот филе трески сухой заморозки в спб заказать с доставкой есть в магазине.

Филе трески - это белковый продукт, богатый омега-3 жирными кислотами, витаминами В12 и D, калием, фосфором и магнием. Его полезные свойства для здоровья человека были подтверждены многими исследованиями.

Филе трески сухой заморозки имеет ряд преимуществ перед свежим или замороженным обычным способом. Во-первых, его срок годности значительно выше - больше года при хранении в морозильнике. Во-вторых, он не теряет вкуса и питательных свойств при замораживании и хранении - наоборот, сохраняет свои качества в течение всего срока годности. В-третьих, филе трески сухой заморозки можно использовать для приготовления различных блюд, как свежий продукт.

Чтобы приготовить филе трески сухой заморозки, его нужно извлечь из упаковки и опустить в кипящую или подсоленную воду на несколько минут, пока он не разморозится. Затем можно приготовить его любым удобным способом - пожарить, запечь, варить или тушить.

Филе трески сухой заморозки - это полезный и удобный продукт, который можно использовать для приготовления различных блюд в любое время года. Его длительный срок годности и сохранение вкуса и питательных свойств делают его важным продуктом на кухне. Для этого нужно учитывать следующие важные аспекты:


1. Описание продукта.

Филе трески сухой заморозки - это замороженное вакуумное филе трески, которое проходит специальную сушку для того, чтобы убрать избыточную влагу и предотвратить образование льда при замораживании. Это делает продукт более стабильным на складе и в транспортировке. Филе трески сухой заморозки обычно имеет белый цвет и нежную текстуру.

2. Преимущества продукта.

Филе трески сухой заморозки имеет ряд преимуществ по сравнению с другими видами замороженной рыбы:

- Более долгий срок хранения без утраты качества продукта.
- Лучшая сохраняемость питательных веществ, таких как белки, жиры, витамины и минералы.
- Удобство использования. Филе трески сухой заморозки не требует предварительного размораживания и готовится быстрее, чем свежая рыба.
- Надежность поставок. Замороженное филе трески может быть поставлено в любое время года и из любой точки мира.

3. Способы приготовления.

Филе трески сухой заморозки можно использовать для приготовления различных блюд:

- Жареная треска с картофелем и овощами. Филе трески натрите солью и специями, обжарьте на сковороде до золотистой корочки. Добавьте на сковороду нарезанный картофель и нарезанные овощи (морковь, лук, перец), тушите блюдо до готовности.
- Треска по-гречески. Обжарьте лук и чеснок на сковороде, добавьте нарезанный свежий помидор, перец чили, соль и тимьян. Добавьте нарезанное филе трески и тушите блюдо до готовности.
- Паровая треска с овощами. Филе трески поместите в пароварку вместе с пару целых зубчиков чеснока, лавровым листом и специями. Добавьте на верх филе нарезанные овощи (морковь, лук, грибы) и тушите блюдо до готовности.

4. Здоровье и питательность.

Филе трески сухой заморозки является ценным источником белка, Витаминов В1, В2, В12, D, Е, натрия, калия, магния, фосфора и железа. Регулярное потребление рыбы поможет укрепить здоровье костей и сердечно-сосудистой системы, повысит иммунитет и общий тонус организма.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.