Пленка ПВХ для жидких окон » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Пленка ПВХ для жидких окон

Пленка ПВХ для жидких окон

мягкие окна от производителя

Террасы, веранды и беседки – это любимые места для общения и посиделок. Часто в таких местах устраиваются чаепития с друзьями и посиделки в кругу семьи. Для того чтобы непогода не испортила планы, нужно подумать об остеклении таких конструкций. Благодаря тому, что в настоящее время есть мягкие окна от производителя, вовсе нет необходимости использовать для этих целей стеклопакеты.

Основным материалом, который рассматривается для создания таких решений, считается пленка из полиэтилена или поливинилхлорида. Часто можно встретить варианты из ткани, дополненные акрилом. Что касается толщины, она варьируется в пределах 700 микрометров, а сами рулоны поставляются на рынок шириной по 140 сантиметров. Устанавливая такие окна, можно спаивать между собой отдельные рулоны, особенно если ширина проема больше обычной. Повысить прочность и надежность полотна можно, если выбрать специальную окантовку.

Определяющее значение имеет то, что пленку ПВХ можно использовать круглый год. Летом, например, это защита от осадков, а зимой – от снега. Если оборудовать террасу обогревателем, отдыхать в ней можно круглогодично, что важно для многих пользователей. В том случае если пленку использовать в планы не входило, ее можно свернуть в рулон – для этого есть специальный механизм. Из внушительного перечня преимуществ следует отметить, такие как:

  1. высокая степень светопропускания;
  2. прочность на растяжение и разрыв;
  3. отсутствие в составе токсичных элементов, что делает пленку безопасной для природы и человека;
  4. устойчивость к перепадам режимов;
  5. демократичная цена;
  6. простой монтаж, использование и уход.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.