Кухня в американском стиле 2021 » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Кухня в американском стиле 2021

Кухня в американском стиле 2021

мебель oneandhome.ru

Кухня в американском стиле предусматривает использование нескольких функциональных зон. Как правило, она совмещается со столовой, прихожей и гостиной. Подробнее остановимся на том, как грамотно создать интерьер, чтобы на выходе он получился гармоничным и уютным.

Важно отметить, что благодаря совмещению двух зон получится достичь эффекта серьезного пространства. Практика показывает, что это актуально для тех, кто привык устраивать большие застолья. Это отличный вариант для больших семей.

В таких помещениях рассматривается мебель больших размеров, поэтому и площадь должна быть соответствующей. Нужно отметить, что в американских домах большие раковины для посуды и точно такие же холодильники. Это обусловлено размерами продуктов питания. Молоко, к примеру, продается чаще всего в канистрах. В американских семьях любят полуфабрикаты, которые достаточно просто разогреть. Для того чтобы хранить много еды, потребуется много места. По этой причине кухни чаще всего совмещаются с гостиными, где также устанавливаются по ссылке. Такой подход позволяет рационально использовать полезное пространство.

Следует отметить, что американцы не боятся проводить эксперименты во время оформления своего жилища. Даже в совмещённой кухне с гостиной интерьер может быть выполнен в разных стилях. Например, место для приготовления пищи оформляется в стиле кантри, а обеденная зона – в колониальном стиле. При этом такой интерьер смотрится гармонично и привлекательно.

Неотъемлемым атрибутом американской кухни считается зона для мытья посуды. Кухонный остров представляет собой смонтированную стойку, которая рассматривается для решения следующих задач:

  1. столешница рассматривается для готовки;
  2. барная стойка для быстрого перекуса либо обеда;
  3. здесь предусмотрена система хранения для принадлежностей, незаменимых на кухне;
  4. свободное место для установки мойки.

Вокруг острова будет пространство для свободного перемещения. Рекомендуется организовать проходы шириной от 80 до 130 сантиметров. Если сделать проходы больше, это будет сопровождаться потерей площади.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.