Отличия различных парикмахерских стульев » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Отличия различных парикмахерских стульев

Отличия различных парикмахерских стульев

кресло для мытья головы в парикмахерскую

Кресло для клиента – неотъемлемый элемент каждого центра красоты и парикмахерской. Сегодня трудно представить рабочее пространство специалиста без такого изделия. Раньше такие кресла выглядели одинаково, но сегодняшний рынок индустрии красоты предлагает самые разнообразные модели. Варианты кресел для центров красоты удивляют своим многообразием. Форма, цветовое исполнение, дизайн, та также технические возможности – мы назвали только небольшую часть отличия кресел между собой. Купить кресло для мытья головы в парикмахерскую тут можно различной модели и типа.

Сегодня в нашей статье будут рассмотрены ключевые варианты классификации модификаций парикмахерских кресел.

  1. По виду механизма:
  • винтовые устройства. Как правило, такие изделия представлены в форме металлического пятиконечного корпуса, спрятанного в корпусе из пластика. Модель способна крутиться вокруг своей оси, а также ее можно перемещать по помещению и регулировать высоту;
  • пневматические устройства. Пневматическое кресло автоматически опускается, когда посетитель садится на него, и поднимается, если посетитель встает. Дополнительно имеется рычаг, с помощью которого изменяется высота.
  1. По виду конструкции:
  • в парикмахерской используются стандартные модели. Подобные изделия представлены с невысокой спинкой и удобными подлокотниками. Данная модель позволяет охватить полный объем волос и, вместе с этим, не утяжелит позвоночник;
  • стулья визажные, в сравнении с парикмахерскими стульями, оснащены подголовником, специальной ножной подставкой и удобными подлокотниками. Спинку возможно наклонить, чтобы визажист мог зрительно оценить выполненную работу.
  1. По видам оказываемых услуг. Каждый знает, что процент женских салонов намного выше, чем, например, мужских или только детских салонов. Но не следует забывать и о таких модификациях. Мужские стулья массивнее, прочнее и имеют классический дизайн. Устройства для детей яркие, с прочной конструкцией и необычным дизайнерским исполнением, чтобы ребенок не отвлекался на действия мастера.

Широкий ассортимент моделей кресел для центров красоты представлен в электронном каталоге виртуального магазина Бьюти Маркет. Стоимость изделий зависит от их основных технических характеристик. Заказать возможно по телефону либо непосредственно на сайте фирмы. При необходимости специалисты магазина окажут помощь в выборе подходящего устройства, расскажут обо всех плюсах и минусах той или иной модели.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.