Пластиковые окна REHAU от официального партнера » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Пластиковые окна REHAU от официального партнера

Пластиковые окна REHAU от официального партнера

Самые популярные окна на рынке остекления – это Рехау, что и неудивительно. Высокое качество, умеренные цены и долговечностью – все это о пластиковых оконных системах Рехау. Далее мы подробно поговорим об их достоинствах.

Rehau – надежный немецкий производитель. Пластиковые окна вашей мечты, красивые и удобные, могут стать реальностью. Достаточно только выбрать профиль и оформить заказ. Цена зависит от выбранного профиля, фурнитуры, комплектующих для окна. Под брендом Rehau выпускаются конструкции немецкого качества, а отечественные производственные мощности не уступают в тщательности работы европейцев.

Энергосберегающие технологии  Rehau

Многокамерные профильные системы Rehau (от 3 до 6), качественные уплотнители из силиконового материала с двойным и тройным контуром, а также ударопрочные и мультифункциональные стеклопакеты толщиной до 53 мм обеспечивают максимальные показатели по теплоизоляции – до 1,05 м2xC°/Вт. Вы можете самостоятельно либо обратившись к специалистам, подобрать профиль и стеклопакет по выгодной цене, с учетом требуемого уровня теплозащиты и условий эксплуатации.

Надежная защита от уличного шума

Минимальный уровень шумоизоляции профилей Рехау – 25 дБ (Blitz New), что обеспечивает достойную защиту от проезжающих под окном машин и криков играющих во дворе детей. Достигается это двойным контуром уплотнения с обеих сторон, а также 2- и 3-камерными стеклопакетами. Если Вы проживаете в районе ж/д, автомагистралей или аэропорта, отличное решение для Вас – Rehau Intelio 80 с показателем звукоизоляции до 45 дБ.

Комплектация пластикового окна

Оконная система в обязательно порядке должна включать: Пластиковый ПВХ профиль с необходимым числом камер от 3 при желании поверхность рамы можно декорировать ламинацией и цветным покрытием. Стеклопакет на основе мультифункционального или флоат-стекла это залог надежной защиты от шумов, холода и перегрева. При необходимости можно установить триплекс, обеспечив конструкцию необходимым уровнем безопасности. Фурнитура - сюда входят ручки, замковые механизмы, поворотно-откидные механизмы, рекомендуем доверять марке Siegenia. Источник

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.