Кайшева и Акимов выиграли марафон на чемпионате Российской Федерации по биатлону » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Кайшева и Акимов выиграли марафон на чемпионате Российской Федерации по биатлону

Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева стала чемпионкой России в марафоне

Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева стала чемпионкой РФ в биатлонном марафоне на пятом этапе Кубка Российской Федерации. В 2015 году он проходил на территории Тюменской области, в селе Уват. Как информирует pr-служба Союза биатлонистов РФ, спортсменка предположила 3 промаха при стрельбе лежа.

2-ое место с отставанием от Кайшевой в 31,5 сек. заняла Анна Никулина, выступающая за Новосибирскую область и Мордовию. Допустив три промаха на огневых рубежах, можгинская спортсменка показала на финише время 1 час 24 минут 29,1 секунды. Ставшая 3-й Ольга Шестерикова (ЯНАО — Тюменская область) с 9 промахами — на 1 минуту 9,7 секунды.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.