Лидер биатлонного Кубка мира Соукалова выиграла спринт » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Лидер биатлонного Кубка мира Соукалова выиграла спринт

Лидер биатлонного Кубка мира Соукалова выиграла спринт

Женский спринт. Преск-Айл. Результаты

Чешская спортсменка Габриэла Соукалова показала лучшее время в спринте на восьмом этапе Кубка мира в американском Преск-Айле.

Чешка одолела дорогу за 20 мин. 2-ой стала хозяйка дороги американка Сьюзан Данкли — отставание 17,8 сек.

Лучшей среди белорусских биатлонисток стала Ирина Кривко: она не предположила ни одного промаха и завершила гонку на тринадцатый позиции. Дистанцию 7,5 км она одолела за 21 минуту 1,6 секунды без штрафных кругов. С 2-мя промахами на первой стрельбе Елена заняла 14-е место. 3-й финишировала полька Кристина Гузик. Дарья Виролайнен также стреляла безуспешно, не закрыв аж три мишени.

В конце рабочей недели в Преск-Айле пройдут мужская и женская гонки преследования. Возглавляет зачет Германия (5291), на 2-ое место поднялась Италия (5040), сместив на 3-ю строчку Францию (5004).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.