Ученые доказали, что мужчины-вегетарианцы наименее привлекательны для женщин » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Ученые доказали, что мужчины-вегетарианцы наименее привлекательны для женщин

Ученые доказали, что мужчины-вегетарианцы наименее привлекательны для женщин

Ученые Отказ от мяса снижает мужскую привлекательность

Их разделали на три группы, первую кормили как правило мясом, вторую — смешанной пищей, а 3-ю - только вегетарианскими продуктами.

Оказалось, что добровольцы, которые отказались от мяса, стали куда не менее раздражительными, у них снизилась стрессоустойчивость.

Таким образом, учёные доказали, что полное отсутствие либо дефект мяса в рационе питания мужчины вполне может стать серьёзной проблемой в отношениях с противоположным полом. Американские профессионалы на текущий момент не могут пояснить результаты такого опыта, и планируют продолжать исследования в этой области.

Для этого группа добровольцев общим количеством не менее полусотни человек была поделена на подгрупппы.

Ученые из США установили, что мужчины, исключившие из своего рациона мясо, наименее привлекательны для женщин, чем мясоеды. В итоге представительницы слабого пола оценили вегетарианцев как самых непривлекательных мужчин. В 3-й группе были вегетарианцы. Все это сказалось на общении с дамами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.