Выгодные цены на сублимационную печать на ткани в Москве » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Выгодные цены на сублимационную печать на ткани в Москве

Выгодные цены на сублимационную печать на ткани в Москве

Печать на ткани

Если вы хотите напечатать изображения на ткани в рулонах оптом по выгодным ценам в Москве или области, то обращайтесь в компанию «ЭкоПринтика». Она работает на российском рынке не первый год, показав себя как надежного и ответственного партнера. Располагая современным оборудованием, эта компания готова качественно и оперативно выполнить заказы любого объема и сложности. Для удобства клиентов заказы принимаются не только в офисе, но и по телефону или на сайте.

Печать на ткани удобно заказывать на сайте компании, где представлен полный перечень услуг с ценами. Вы отметите, что стоимость печати выгодна, так как она на порядок ниже, чем у ряда других компаний-конкурентов. Это связано с выполнением полного цикла работ без привлечения посредников. Сотрудники предложат подходящие принты или разработают макет с нуля, подберут материалы. Большой выбор тканей всегда представлен на складе. Вы также можете предоставить собственные материалы. Печать посредством цифрового сублимационного метода ведется только на синтетических тканях. Процент полиэстера должен быть не менее 80.

Дополнительные услуги

Компания «ЭкоПринтика» ведет не только печать на рулонных синтетических тканях. Она предлагает своим клиентам воспользоваться рядом дополнительных услуг:

  • разработка макета с нуля с учетом запросов заказчика;
  • раскрой изделий;
  • пошив;
  • упаковка и доставка товара по Москве и Московской области.

Чтобы рассчитать точную итоговую стоимость, свяжитесь с менеджерами. При необходимости они ответят на все ваши вопросы, рассчитают цены. Вы также можете выбрать материалы со склада по лучшим ценам. Все ткани закупаются оптом от производителей, поэтому можно сэкономить еще на этапе выбора ткани для печати. Ассортимент представлен самыми популярными материалами – шелк, габардин, стрейч, сатен, сетка-мультифлаг. Для дополнительного удобства на сайте компании представлено подробное описание каждого из представленных материалов. Если возникнут сложности во время выбора, то обратиться за консультацией стоит к менеджерам.

После обсуждения деталей рассчитываются сроки выполнения заявки. Так как компания использует высокоскоростные принтеры японского производства,то возможна быстрая печать даже крупных заказов с доставкой по Москве и области.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.