Онлайн-тестирование курс » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Онлайн-тестирование курс

Онлайн-тестирование курс

Системы онлайн-тестирования очень сильно помогли ученикам подготовиться к сдаче экзаменов. Также они отлично помогают усвоить программу обучения. Также гораздо проще будет проводить экзамены преподавателям. Теперь не нужно учителям следить за каждым учеником и проверять его результаты. Здесь нет сложных расчетов. Такая система удобна как для преподавателей, так и для учеников.


Очень легко создать онлайн-тест. Если раньше учителя отказывались от такой системы, поскольку создание теста полностью изматывало, то теперь создать тест достаточно просто. Теперь не нужно разбираться с кодом. Теперь легко и интуитивно можно понять любой тест и его структуру.

 

Тесты для всех


Онлайн-тесты позволяют вам легко и просто сэкономить время. Также можно создать базу данных, чтобы потом ее можно было легко использовать. Для каждого курса можно не писать тесты, можно просто взять шаблон и использовать его. Также тут есть автоматический расчет баллов, также просто анализировать знания учеников. Можно легко понять кому и в каком разделе потребуется помощь преподавателя.Сможете ли вы закончить эти русские приметы?


Эффективность и надежность тестов. Для того, чтобы тест был надежным контролем знаний, нужно избежать списывания учеников. Тесты сделаны таким образом, что ученики не смогут делиться ответами. Изменена структура теста, также тут есть разные вопросы и ответы. Минус здесь в том, что не все ученики привыкли пользоваться такой системой и предпочитают ручку с листком.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.