В России кроссовер Jetta VS7 даром? » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » В России кроссовер Jetta VS7 даром?

В России кроссовер Jetta VS7 даром?

Компания Jetta, принадлежащая китайскому автопроизводителю FAW-Volkswagen, объявила о снижении цен на свой кроссовер Jetta VS7 в России. Это стало приятной новостью для потенциальных покупателей, которые теперь могут приобрести этот автомобиль по более привлекательной цене.

Кроссовер Jetta VS7 был представлен на российском рынке несколько месяцев назад и сразу привлек внимание своим стильным дизайном, обширным списком опций и доступной ценой. Теперь же компания Jetta решила снизить цены на эту модель, что делает ее еще более привлекательной для покупателей.

Jetta VS7 доступен в России в трех комплектациях: Start, Comfort и Luxury. Цена базовой комплектации Start составит 1 199 000 рублей, что на 50 000 рублей дешевле предыдущей цены. Комплектация Comfort теперь доступна за 1 299 000 рублей, а версия Luxury - за 1 399 000 рублей. Таким образом, все комплектации кроссовера Jetta VS7 стали более доступными для потенциальных покупателей.

Кроссовер Jetta VS7 оснащен бензиновым турбированным двигателем объемом 1,4 литра и мощностью 150 лошадиных сил. Он также оснащен 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач и системой полного привода, что делает его подходящим для использования как в городских условиях, так и за пределами города.

Внутри салона кроссовера Jetta VS7 представлен просторный и комфортабельный интерьер с обширным списком опций. Автомобиль оснащен современной системой безопасности, включая антиблокировочную систему (ABS), систему контроля стабильности (ESP) и подушки безопасности для водителя и пассажиров.

Таким образом, снижение цен на кроссовер Jetta VS7 делает его еще более привлекательным для потенциальных покупателей. Эта модель предлагает высокий уровень комфорта, безопасности и современных технологий по более доступной цене, что делает ее привлекательным предложением на рынке автомобилей в России.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.