Автотор и цены на кроссоверы SWM » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Автотор и цены на кроссоверы SWM

Автотор и цены на кроссоверы SWM

Интересные новости появились для любителей кроссоверов: компания "Автотор" раскрыла российские цены на кроссоверы SWM. SWM (Sironi, Weng и Mazzocchi) - это итальянская марка, которая входит в состав китайской компании "Great Wall Motors". Кроссоверы этой марки уже доступны для заказа в России, и цены на них оказались достаточно привлекательными.

Модель SWM G01 будет доступна в России в двух комплектациях: Comfort и Luxury. Цена базовой комплектации Comfort составит 1 349 000 рублей, а за версию Luxury придется заплатить 1 449 000 рублей. Обе комплектации будут оснащены 1,5-литровым турбированным мотором мощностью 148 лошадиных сил и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Кроссовер SWM G01 имеет стильный дизайн и обширный список опций. Он оснащен системой безопасности, включая антиблокировочную систему (ABS), систему контроля стабильности (ESP), а также подушки безопасности для водителя и пассажиров. Кроме того, автомобиль оснащен современной системой информационно-развлекательного комплекса с большим сенсорным дисплеем.

Кроссовер SWM G01 также обладает просторным салоном, высоким уровнем комфорта и качественной отделкой. Он предлагает водителю и пассажирам большое количество места для комфортной поездки, а также обширный список опций для удобства и безопасности.

В целом, кроссовер SWM G01 представляет собой привлекательное предложение для тех, кто ищет комфортный и безопасный автомобиль с современным дизайном и обширным списком опций. Низкая цена базовой комплектации делает его еще более привлекательным для потенциальных покупателей.

Таким образом, российские цены на кроссоверы SWM были раскрыты, и они оказались достаточно привлекательными. Модель SWM G01 предлагает высокий уровень комфорта, безопасности и современных технологий по доступной цене, что делает ее привлекательным предложением на рынке автомобилей в России.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.