Полезную пиццу фаст-фудом не назовут

» » Полезную пиццу фаст-фудом не назовут

Полезную пиццу фаст-фудом не назовут

Пицца с доставкой по СПб и ЛО 

Пицца невский район снискала плохую репутацию из-за ассоциаций с фаст-фудом. Ее не встретить ни в диетах, ни в здоровом питании. Однако не стоит так поспешно исключать пиццу из рациона, лучше обратить внимание на ее ингредиенты. Все-таки пицца – это блюдо итальянской кухни, а вот переквалификацией в фаст-фуд она обязана американцам.

Кстати данная статья написана во время поедания пиццы купленная в Невской Районе, а тут может быть реклама вашего магазина с пиццей https://gonauto.ru/  wink

фотофотоТак, например, тесто для пиццы можно сделать самостоятельно из воды, муки и соли, затем покрыть его натертой мякотью свежих томатов. Мясо лучше взять диетическое – куриное или индюшиное. Из рыбы подойдет тунец.

Никаких колбас, сосисок и жирного мяса брать не следует: именно эти продукты делают блюдо вредным и высококалорийным.

Какая же пицца без овощей! Используйте баклажаны, лук и сладкий перец. Полезны и грибы. Если вы любитель фруктов, добавьте блюду легкость и пикантный вкус с помощью ананасов.

Один из главных ингредиентов, делающих пиццу пиццей, - это, безусловно, сыр. Отдайте предпочтение обезжиренным сортам.

Пицца из полезных продуктов – лучший выбор для тех, кто ленится готовить или же ограничен во времени. Не стоит отказывать себе в удовольствии. Ведь если долго питаться веточками петрушки, а потом сорваться, последствия могут быть куда более плачевными.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.