Лыжник Устюгов стал 3-м на «Тур де Ски» » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Лыжник Устюгов стал 3-м на «Тур де Ски»

Лыжник Устюгов стал 3-м на «Тур де Ски»

Удмуртский лыжник Максим Вылегжанин стал 43-м в масс-старте на 15 км классикой в Тур де Ски

23-летний русский лыжник Сергей Устюгов, ставший 3-м призёром престижной лыжной многодневной гонки «Тур де Ски», прокомментировал собственный результат.

Победу на элитной многодневке «Тур де Ски» у мужчин третий год подряд одержал Мартин Йонсруд Сундбю. В масс-старте Константин Главатских занял 51 место. На финише заключительного этапа в Валь-ди-Фьемме (Италия) в гонке преследования на 9 км свободным стилем он отстал от лидера на 3 мин. 43,8 секунды. У обоих отставание — не менее 6 мин. от победителя.

Не смогли выдержать хоть какой-то приличный темп в практически отвесную гору-стену казахстанец Алексей Полторанин и легендарный норвежец Петтер Нуртуг.

В женских соревнованиях «Тур де Ски» норвежка Тереза Йохауг в общем зачете 2-ой раз в своей карьере стала победительницей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.