«Челси» во 2-ой раз уступает ПСЖ » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

«Челси» во 2-ой раз уступает ПСЖ

ПСЖ прошел «Челси» в 1/8 финала Лиги чемпионов: видео-обзор матча

«ПСЖ» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов в гостях обыграл «Челси».

Лига чемпионов. 1/8 финала.

Юбилейный гол шведа приносит победу ПСЖ и выводит команду в четвертьфинал самого престижного европейского турнира. Невзирая на хорошую игру «Челси», ПСЖ смог одолеть за свет не менее высочайшего класса.

В матче «Зенита» и «Бенфики» счет был открыт только на 69-й минуте — гол Халка мог перевести игру в овертайм. На 27-й минуте отлично сыграл на заключительном рубеже Диего Коста, обманным движением освободившись от Тьяго Силвы и катнув мяч в угол — 1:1. Счет стал 1:1 и сохранился до перерыва.

А похоронил англичан неудержимый Ибрагимович. В столице Англии победный гол на 66-й минуте забил Златан Ибрагимович.

Однако они даже не сумели закончить матч вничью.

Встреча закончилась с результатом 1:2.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.