Явка на украинских выборах необыкновенно не высокая, это очень плохой показатель — Яценюк » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Явка на украинских выборах необыкновенно не высокая, это очень плохой показатель — Яценюк

Явка на украинских выборах необыкновенно не высокая, это очень плохой показатель — Яценюк

Яценюк простоял в очереди, чтобы проголосовать

Премьер Арсений Яценюк посчитал, что не высокая явка связана с тем, что украинцы не привыкли голосовать в два этапа, информирует gonauto.ru. «Это первые выборы, которые проходят в два тура по мэрам городов, это первое. Я думаю, что, наверное, все пришли на 1-ый тур и подумали, что уже проголосовали и приняли окончательное решение, а до 2-го тура просто не дошли», — проинформировал премьер. «Поэтому это означает, что на следующих выборах необходимо часто проводить кампанию, для того, чтобы избиратели были мобилизованы», — обозначил А.Яценюк.

В государстве Украина завершилось голосование 2-го тура выборов в здешние органы самоуправления.

Официальные результаты 2-го тура выборов должны объявить не позже 20 ноября.

На голосование он пришел вместе с женой Терезией, они немного постояли в очереди, чтобы получить бюллетени, но избирательный участок был фактически пуст, там находились только несколько людей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.