IPhone 7S получит OLED-дисплей » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » IPhone 7S получит OLED-дисплей

IPhone 7S получит OLED-дисплей

iPhone получит OLED-дисплей в 2017 году

04.03 03:41 MIGnews.com До официальной презентации iPhone 7 осталось еще не менее полугода, но в глобальной web-сети уже распространяются слухи относительно его модели-преемницы.

Как докладывают источники, Apple ведет переговоры с LG и Самсунг о поставках OLED-дисплеев для обновленного поколения iPhone с декабря минувшего года.

При этом, iPhone получит OLED-дисплей на два года раньше, чем ждали специалисты.

Печатное издание Nikkei сообщило, что компания Apple решила ускорить внедрение OLED-технологии для дисплеев в свою линейку телефонов и выпустить 1-ый iPhone с OLED-дисплеем в 2017, но не в 2018-ом, как предполагалось до этого. Другая группа экспертов считает, что это случится не до этого 2019 г. Также, до этого южнокорейские источники в компании Самсунг сообщали, что американский бренд уже заключил сделку с Самсунг о производстве гибких OLED дисплеев к 2017 г. Она имеет и иные преимущества — сочетание большего угол обзора с качеством и высокой контрастностью, а еще такие экраны их можно использовать для создания гибких девайсов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.