Инстаграм начнет не менее тесное сотрудничество с отделом продаж компании социальная сеть Facebook » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Инстаграм начнет не менее тесное сотрудничество с отделом продаж компании социальная сеть Facebook

Инстаграм начнет не менее тесное сотрудничество с отделом продаж компании социальная сеть Facebook

Instagram начнёт пользоваться возможностями Facebook для продажи рекламы

Левин передала, что команда продаж фейсбук начнет продвигать маркетинговые услуги Инстаграм для малого бизнеса, направляя их определенным пользователям как рекламу на фейсбук. В первую очередь компания рассчитывает привлечь как можно больше клиентов, особенно уполномоченных малого и среднего бизнеса.

Западные СМИ докладывают, что соцсеть «Instagram» хочет использовать возможности «Facebook» для получения прибыли от рекламы. Осенью этот бизнес распространился на 200 стран… То, что вы могли видеть вплоть до этого времени, — это работа с крупными брендами. «Я думаю, что в следующем году нашу платформу будут использовать намного больше уполномченных малого бизнеса», — отметила Марн Левин. Фотосервис может подключиться к социальная сеть Facebook, используя его широчайшие ресурсы.

Инстаграм в последнее время набрал высокую популярность.

Как заявляет Левин, в основных планах компании — расширение зоны воздействия на интернациональных рынках, так как три четверти пользователей сервиса проживают за пределами США. Эксперты компании RBC Capital Markets утверждают, что в текущем году она составит не менее 10%. По предположениям на 2016-й социальная сеть Instagram за размещение рекламы получит около $1,5 млрд, а в следующем 2017 г - $2,8 млрд. в середине сентября предыдущего года руководство компании сообщило, что реклама будет расположена и на русских новостных лентах.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.