Как подобрать свежий букет? » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Как подобрать свежий букет?

Как подобрать свежий букет?

Как подобрать свежий букет?

Не берите готовый букет. Любой недобросовестный продавец часто добавляет в букеты старенькие цветочки. Рекомендуется чуть подождать, чтобы при вас составили букет. В некоторых случаях продавцы предлагают вам готовые решение и говорят, что продадут его по доступной цене - не стоит вестись на такую хитрость. Это точный симптом того, что вам желают реализовать залежавшуюся продукцию. Магазины обычно оборудуются холодильниками. Это особая закрытая комната, в которой всегда одна и та же температура воздуха с влажностью. Иногда в салонах их одновременно пару - для различных сортов цветов.

Во-вторых, рекомендуется приобретать цветочки в салоне, у которого имеется https://roza.if.ua/ сеть. Небольшие торговые центры в основном приобретают по бросовой стоимости в больших салонах уже застоявшийся букет.

Вы подобрали букет, а сейчас можно начать рассматривание цветов. У хорошего продавца вы можете подобрать сами. Не позволят потрогать цветочки – уходим из такого магазина. Их множество. Вы к тому же озвучить собственное намерение. В основном вас могут остановить и разрешить подобрать.

Потом рассматриваем листочки - у них должен быть зеленый окрас. Если нет цвета, то цветы простояли долгое время. Некоторые недобросовестные продавцы говорят, что их легко порезали, так как для подобных цветочков это было нужно.

Рассматриваем срезы. Срезы не должны быть темными, а его края – подсохшими. Он выбираем цветы с рыхлыми листочками – в противном случае воды уже поступало достаточно, что свидетельствует о его не свежем состоянии.

А сейчас рассмотрим бутон. Молодые цветки простоят дольше, по этой причине рекомендуется подобрать цветки, бутоны которых лишь только-только распускаются. Собираем букет, в котором бутоны практически не раскрыты, однако это не относится хризантем, цинний и других. Лепестки выбираем гладкие и упругие, а если осторожно отгибать, то сразу же возвратятся в исходное состояние. Однако у продавцов имеется одна уловка: они бутоны закрепляют резинкой, не позволяя цветкам распускаться. А когда снимается резинка, он сразу же могут распуститься и быстро увядать.

Не берем цветочки, которые украшены с помощью блесток либо окрашены в неестественные цвета. Благодаря напылению с помощью блесток прикрывают высохшие края лепестков.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.