Современные ИК-обогреватели Heliosa » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Современные ИК-обогреватели Heliosa

Современные ИК-обогреватели Heliosa

Линейка инфракрасных обогревателей Heliosa 11, Heliosa 44, Heliosa 55, Heliosa 66, Heliosa 9 и 99 серия, Heliosa 996, Heliosa 997, Heliosa 998 и др.

 

специально разработана для использования на открытых площадках. Уличный обогреватель подойдет для обогрева автосервиса, так как работает бесшумно, уже в течении нескольких секунд делает пребывание комфортным, отдавая тепло.


Благодаря компактным размерам, обогреватель не занимает места, его можно установить на потолок или стену. Есть обогреватели на стойках или подставках Giraffa (Heliosa 994 и 995) Scala (Heliosa 991, Heliosa 992).

 

Современные обогреватели Heliosa обзор!

 

Для шиномонтажа можно купить обогреватели с высоким классом защиты Heliosa Hi Design, которые не боятся брызг и капель воды. ИК-обогреватель имеет большую выработку, его хватит на несколько лет работы. Устройство полностью экологичное, не загрязняет окружающую среду и не вредит здоровью. Купить инфракрасную установку можно на сайте интернет-магазина по доступной стоимости. Мы предлагаем оригинальную продукцию с гарантией качества. Возможна доставка и монтаж аппарата в автосервисе. Готовы ответить на любые вопросы, касательно характеристик и особенностей той или иной серии обогревателей Heliosa.


Logo-Heliosa-Star-Progetti.png
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.