Пластика носа это красиво » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Пластика носа это красиво

Пластика носа это красиво

Желание скорректировать форму или размер кончика носа – частая причина обращений к пластическому хирургу. Операция по ринопластике позволяет исправить имеющиеся дефекты, изменить облик человека в лучшую сторону.


Возможности ринопластики

С помощью современных методик пластической хирургии можно сделать кончик носа более приподнятым, изящным и тонким, выровнять имеющуюся асимметрию. Часто к ринопластике прибегают, чтобы скорректировать:

  • носовую перегородку;
  • толщину области, находящейся под кончиком носа;
  • общую проекцию кончика;
  • расстояние от лица до кончика носа.

В ходе операции могут затрагиваться мягкие и хрящевые ткани. Каждая ринопластика – это уникальный случай, где учитываются индивидуальные структурные особенности носа, в том числе хрящевого каркаса. В зависимости от сложности операция может проходить под общим или местным наркозом. Длительность ринопластики зависит от анатомических особенностей пациента и ожидаемых результатов, обычно не превышает 3 часов.

Подготовка и реабилитация

Ринопластика – серьезная операция, требующая обязательной подготовки пациента. За месяц до назначенной даты рекомендуется прекратить курение. Ограничивается прием лекарственных препаратов, влияющих на свертываемость крови. От соблюдения рекомендаций врача зависит успешный результат операции.

Отечность и неприятные ощущения могут сохраняться до 14 дней после ринопластики. Ограничения в реабилитационный период касаются спортивных занятий, которые могут спровоцировать кровотечения в результате усиления кровообращения. После ринопластики необходимо избегать травм носа. Выполнение предписаний врача позволит сократить срок реабилитации, обеспечит легкое прохождение восстановительного периода и гарантирует радость от полученного результата.

Ринопластика
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.