Велопарковки: какими бывают, для чего используются » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Велопарковки: какими бывают, для чего используются

Велопарковки: какими бывают, для чего используются

производство велопарковок

У торговых центров, административных зданий, магазинов и супермаркетов всё чаще можно увидеть велопарковки - компактные конструкции, к которым на время можно прикрепить велосипед. Двухколёсное средство передвижения обязательно дождется здесь своего владельца и не окажется в руках третьих лиц. Как правильно выбрать велопарковку и где заказать её производство в 2021 году? Поговорим об этом в сегодняшней статье.

Парковки бывают разными:

  • первый вариант – отсековые. Один из самых популярных типов конструкций, которые свариваются из отрезков металлической трубы. Они являются надежными, долговечными, стойко противостоящими воздействию разнообразных негативных внешних факторов: речь идёт не только о механических повреждениях, но и повышенной влажности, резких перепадах температур.
  • второй вариант – п-образные парковки. Очень удобные конструкции, которые сегодня можно увидеть практически во всех европейских городах. К преимуществам таких парковок следует отнести простоту монтажа, а также стильный, презентабельный вид: они гармонично сочетаются с фасадом любого здания и становятся его украшением. П-образные парковки могут быть высокими и низкими, подходящими как для взрослых, так и для детских велосипедов. Нельзя не отметить и такой их «плюс» как более чем доступная стоимость: все вложения очень быстро окупаются благодаря тем удобствам и преимуществам, которые можно получить в результате;
  • третий вариант - навесные велопарковки: они несколько дороже перечисленных выше типов, однако надежно защищают транспортное средство от дождя, снега и ветра. Навес производится из сотового поликарбоната, способен выдерживать перепады температур, осадки и жару.

Что касается материалов изготовления, то для этого используются различные виды металла. Изделия, произведенные из стали, устойчивы к коррозии, долговечны, а потому вложенные в них средства очень быстро окупаются.

При выборе велопарковки, которая будет установлена рядом с офисным зданием или частным домом, необходимо четко определиться со своими целями, задачами, пожеланиями и потребностями, а также с материальными возможностями, рассказывают специалисты. После этого можно приступать к рассмотрению предлагаемых современным рынком вариантов и к приобретению одного из них. В 2021 году производство велопарковок предлагают многие компании и частные лица: выбирайте такого исполнителя, который давно успешно присутствует в этой сфере, имеет безупречную репутацию и, что немаловажно, официальный сайт - своего рода «визитную карточку», на которой можно ознакомиться с интересующей информацией и разместить заявку на сотрудничество.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.