Саакашвили объявил, что его амбиции в государстве Украина «намного больше, чем пост премьера» » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Саакашвили объявил, что его амбиции в государстве Украина «намного больше, чем пост премьера»

Саакашвили объявил, что его амбиции в государстве Украина «намного больше, чем пост премьера»

Саакашвили заявил что его амбиции на Украине простираются дальше поста премьер-министра. СМИ Саакашвили Украина назначения и отставки

Так в интервью грузинской телекомпании «Рустави 2» сообщил руководитель Одесской области.

В эфире канала «Рустави 2» Саакашвили признался, что его основная задача - организация движения, схожего на то, что привело к революции в Грузии тринадцать лет назад. «Это настолько огромная страна, что если в ней что-то поменяется к лучшему, то это шанс для положительных перемен в Грузии, во всем регионе», — выразил мнение одесский губернатор.

«На Украине я преследую иную цель, чем руководящие посты», — объявил Михаил Саакашвили.

По утверждению Саакашвили, которого цитирует агентство «Интерфакс», поражение его партии на парламентских выборах в 2012 г было вызвано «усталостью грузинского народа от удачной власти».

Политик проинформировал, что начинает встречи с народом в областях, подчеркнув, что с 22 февраля на протяжении 22 дней пройдут встречи в 22 городах Украинского государства. 18 февраля Саакашвили обвинил Службу безопасности Украины (СБУ) в слежке за ним и отказался от ее охраны. Основной мечтой данной группы людей является стремление изменений в политической системе Украинского государства. Сравнивать Порошенко с премьером Арсением Яценюком он считает сммешным.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.