Петр Порошенко отказался отвечать на вопросы русских корреспондентов в Давосе » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Петр Порошенко отказался отвечать на вопросы русских корреспондентов в Давосе

Петр Порошенко отказался отвечать на вопросы русских корреспондентов в Давосе

Президент Украины отказался отвечать на вопросы российских журналистов в Давосе

Об этом сообщает gonauto.ru, передает Социальная сеть г. Северск.

Сообщается, что русские корреспонденты не один раз пытались получить комментарий у украинского президента, но Порошенко, услышав, что пресса российская, сразу отказывался от разговора.

Журналисты, которые уже долгое время работают на пленуме в Давосе, подчеркнули, что такое нежелание общаться со СМИ на основе национальных признаков представляет собой крайне редкостный случай. Порошенко поинтересовался, из какой страны уполномоченный СМИ, и, узнав, что из РФ, прикрыл диктофон ладонью и сообщил по-английски, что говорить не будет.

В частности, русские корреспонденты попросили прокомментировать ход выполнения Минских договорённостей, а кроме этого встречу Порошенко с главой руководства Греции Алексисом Ципрасом.

В социальных сетях уже возникла реакция на действия Президента Украины.

Всемирный экономический форум проходит в швейцарском Давосе в 46 раз.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.