Нижегородская «Чайка» в первом матче года обыграла «Олимпию» » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Нижегородская «Чайка» в первом матче года обыграла «Олимпию»

Нижегородская «Чайка» в первом матче года обыграла «Олимпию»

SONY DSC

«Чайка» обыграл кирово-чепецкую «Олимпию» в первом матче 2016 года. 1-ый домашний матч молодёжной хоккейной лиги увенчался триумфом - сообщается на официальном сайте ХК «Чайки».

В первом из 2-х спаренных матчей в Нижнем Новгороде подопечные Сергея Быкова уступили с внушительным счетом — 4:10.

Нижегородские хоккеисты вели в счёте с первых же минут матча, не уступая инициативу «Олимпии». После перерыва гости ответили 2-мя голами, однако получили еще 4 в свои ворота. Крупный счет вновь сыграл с «Чайкой» злую шутку: нижегородцы в который раз расслабились и пропустили две шайбы. В составе «Чайки» «дублем» отметился Горбунов, по одной заброшенной шайбе на счету Балаболкина, Рунова, Таратунина, Коломарова, Комарова, Крупкина Веряева и Кондрашина.

Третий период также оказался результативным — Данил Веряев и Илья Кондрашин довели цифры на табло до 9:2, однако гости забросили еще два раза.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.