Dongfeng начал продажи вероятностного конкурента Лада Xray » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Dongfeng начал продажи вероятностного конкурента Лада Xray

Dongfeng начал продажи вероятностного конкурента Лада Xray

Компания Dongfeng в Китае начала продажи возможного соперника Lada XRAY

Китайский автогигант Dongfeng Motors вывел в реализацию на территории «Поднебесной» новейшую модель — Fengshen AX3.

Пока новинка от Dongfeng продается только на рынке Китая. Джип Fengshen AX3 похож на русский кроссовер, и по мнению экспертов вполне может соперничать с Лада Xray. Специалисты в области машиностроения утверждают, что кризис в русской экономике не дает возможность на текущий момент реализовывать новинку.

В том случае, ежели модель Fengshen AX3 будет представлена на отечественном рынке, то она вполне сумеет составить прекрасную конкуренцию российскому хэтчбеку Лада Xray.

Необходимо сказать, что новый вариант авто от компании Donfeng получил большое количество общего во внешнем виде, как с кроссовером, так и с универсалом и хэтчбеком. По их словам, эту модель можно назвать любопытной и странной. Минимальная стоимость новинки в КНР составляет 70 тыс. юаней (около 800 000 рублей).

Любопытно китайцы распорядились коробками передач; для наименее мощного уготовили 5-ступенчатую МКПП либо 4-скоростной «автомат», тогда как для турбомотора предлагают только 5-скоростную…

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.