Фейсбук купил белорусское приложение MSQRD » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Фейсбук купил белорусское приложение MSQRD

Фейсбук купил белорусское приложение MSQRD

Сумма сделки по закупке Masquerade Technologies не сообщается.

Социальная сеть Facebook приобрел компанию-разработчика приложения для наложения в реальном времени масок на лицо MSQRD. На протяжении данного процесса белорусская компания будет жить в качестве отдельного сервиса, а создатели планируют воплотить несколько новых функций за это время. — Вместе с социальная сеть Facebook мы сможем достучаться до людей в недостижимых прежде масштабах. Инвестор MSQRD Юрий Гурский подтвердил изданию gonauto.ru, что сделка состоялась.

MSQRD стало одним из самых известных приложений в App Store в ферале 2016 года.

При всем этом понятно, что трое основоположников приложения — Евгений Невгень, Сергей Гончар и Евгений Затепякин — будут работать из английского офиса Фейсбук.

«Masquerade Technologies создали впечатляющее приложение MSQRD с применением первоклассных разработок». На андроид MSQRD появится только в середине марта. «Мы рады приветствовать Masquerade в нашей команде и продолжим заниматься развитием видеосервисов соцсети» , — сообщил Business Insider уполномоченный фейсбук.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.