Основные характерные свойства и преимущества литиевых аккумуляторных блоков SAFT линейки LS33600 » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Основные характерные свойства и преимущества литиевых аккумуляторных блоков SAFT линейки LS33600

Основные характерные свойства и преимущества литиевых аккумуляторных блоков SAFT линейки LS33600

Литиевые батареи (Li-SOCl2) серии SAFT LS33600 благодаря современным техническим решениям отличаются исключительными энергетическими свойствами в обширном диапазоне температурных показателей окружающей природы. Литиевые батареи линейки LS изначально разрабатывались для спеццелей, но в сегодняшние дни используются в многочисленных областях и технологических областях, включая в качестве батареи для бортового радиооснащения.

Уникальные свойства SAFT LS 33600STD также включают поддержание ёмкости в течение более двадцати лет (саморазряд при 20 градусах Цельсия составляет всего 1,4% в год для источников LS).

Вы сможете приобрести SAFT LS33600STD, оформив заказ по телефону или разместив его в корзине нашего виртуального магазина cellfaktor.ru, кликнув «Купить». Подробнее на https://vrn.vestipk.ru/interes/kak_vybrat_litievye_batarei_11.htm

Плюсы линейки литиевых аккумуляторов SAFT LS33600STD

Представленные аккумуляторы обладают широким спектром очевидных и неоспоримых преимуществ. Итак, к числу основных положительных свойств таких элементов можно отнести следующие особенности:

  1. Повышенная удельная мощность.
  2. Более низкий ток автоматического разряда.
  3. Широкий диапазон индикации рабочих температурных показателей: от минус шестидесяти до плюс ста пятидесяти градусов по Цельсию.
  4. Элементы LS отвечают действующему стандарту IEC60079-11.
  5. Полная защита от огня.
  6. Отличная коррозионная стойкость.

Сегодня наш интернет-магазин предлагает SAFT LS33600 по выгодной цене. Помимо приятных условий сотрудничества, наша компания предлагает доставку купленных товаров по всей России. При необходимости квалифицированные менеджеры помогут с выбором подходящих источников питания.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.