Тахографы под ключ » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Тахографы под ключ

Тахографы под ключ

тахограф

Такое электронное приспособление как тахограф на данный момент времени особенно востребовано. И в этом нет ничего удивительного, потому что с его помощью можно решить огромное количество самых разных задач. Именно при его участии выполняется контроль информации относительно передвижения автотранспорта, а также фиксируется время труда и отдыха водителя. После того как в 2013 был принят закон о наличие этого устройства в каждой машине, он встречается повсеместно. Важно отметить, что виды транспортных средств, подлежащих обязательной комплектации, регулируются Приказом № 36.

Необходимо сделать акцент на том, что установка названного изделия на сайте gkml.group имеет огромное количество положительных моментов. Если говорить о самых значимых, они кроются в следующем:

  1. оценка графика работы специалиста;
  2. безопасность при передвижении;
  3. поддержка при авариях и конфликтных ситуациях, а также авариях;
  4. простое получение страховых выплат при ДТП;
  5. возможность оптимизировать путь и доставить продукты по выгодной цене;
  6. решает конфликтные вопросы между водителем и работодателем. Кроме того, в данном случае полностью исключены риски отклонений от маршрута, а также является доказательством переработок и так далее.

Цена на такого плана оборудование и составляющие к ним прописаны в любой карточке товара с детальным описанием и главными свойствами. Срок исполнения заказа составляет несколько дней – все зависит от места проживания. В перечне есть изделия мониторинга ТС, маяки проблесного типа, отопители, наблюдение по видео и прочие системы с гарантией и дальнейшим обслуживанием.

Установка складывается из следующих стадий:

  1. активация СКЗИ – следует активировать блок и тахограф, а также прописать такие сведения, как марка, год выпуска, цвет, ВИН-код и другие данные;
  2. установка тахографа – автомобильные механизмы фиксируются к существующей проводке ТС;
  3. калибровка – это настройка установки на поменянные величины. Выполняется с применением специальной программы либо программатора.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.