Увлекательные факты о бренде БМВ » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Увлекательные факты о бренде БМВ

Увлекательные факты о бренде БМВ

По информации сайта новости автоконцерна BMW. Автомобильный концерн БМВ основан был в уже далеком 1916 г. Производство вначале начиналось с двигателей для малой авиации. Существующие мощности, знания специалистов, а кроме этого отличное финансирование позволили успешно задачу выполнить и представить на самом деле надежные и причем недорогие в производстве моторы. Вот так начинается история знаменитого баварского авто изготовителя, создавшего новейшие комфортабельные машины. Позднее компания займется производством мотоциклов, велосипедов, а кроме этого спортивных авто. Довольно многие уже знают бренд BMW по крутым кроссоверам и седанам, вот только после военных действий предприятие создавало неказистую мотоколяску Isetta. Естественно удобства в автомобиле было мало, но она сумела сыграть главную роль по восстановлению компании.

Постепенно специалисты БМВ активно разрабатывали различные модели и пробовали понять собственное место на рынке автомобилей. Тогда наибольшее влияние имели итальянские концерны, так что вся остальная индустрия равнялась на модели Fiat. Поэтому не стоит удивляться, что BMW 700 очень детище напоминает итальянских специалистов. Свою нишу производитель нашел только в 1968 году, представив БМВ New Six. Тут нужно рассказать более подробно, поскольку в тот год инженеры создали огромную решетку радиатора и нестандартные абсолютно круглые фары. Теперь же это яркие знаки такой марки. Модель сразу получила высокую популярность, так как предложила инновационные решение. В общем-то можно будет сказать, вот тут начинается взлет марки.

  • Jaunumi auto bmwportal.lv.
  • Появление же 5-ой серии навсегда решило уже дальнейшую судьбу изготовителя и ее огромный успех. В таких автомобилях сочетался стиль, мощнейшая линейка моторов своего собственного изготовления, а кроме того комфортабельный салон. Если взглянуть на дизайн, а кроме того функциональные решения, возможно обнаружить, что БМВ опережает своих собственных конкурентов на годы. И если учесть мощные двигатели, дающие возможность услышать истинный рев и с восторгом видеть как стрелка спидометра попросту взлетает, становится ясен успех этого изготовителя. Конечно же существуют свои недостатки, однако в случае если взглянуть на достоинства, выбор абсолютно очевиден. Высокая скорость, удобство и комфорт во-время езды, современная начинка, а кроме этого уникальные ощущения - это БМВ!

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.