Обзор машин Audi » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Обзор машин Audi

Обзор машин Audi

Взято с сайта новости автоконцерна Ауди. Производитель Ауди давно популярен на рынке машин. Тут на самом деле превосходное качество и серьезная скорость. В каталоге компании представлено большое количество разнообразных машин, в том числе модели с электро двигателями. Сейчас расскажем вам о лучших машинах Ауди, а кроме того их главных преимуществах. Начнем мы, вероятно, с кроссоверов, поскольку именно такой тип авто представлен обширной линейкой моделей. В первую очередь речь пойдет о моделях Q и SQ. Кроссоверы Audi конкурируют с авто от компаний Toyota, BMW, а кроме того Volvo, так как полностью соответствуют высоким стандартам идеального качества.

Автомобили этого изготовителя, скажем кроссоверы имеют довольно таки интересный дизайн, и он выделяется хорошо среди однотипных конкурентов. В отдельности следует заметить, что инженеры изготовителя качественно разработали авто внутри. Действительно комфортно сидеть. Так же безопасность превосходная. Паркетники от Ауди содержат довольно таки широкую линейку моторов, в числе которых бензиновые, а кроме этого дизельные модели. Моторы на самом деле экономичны и надежны, поскольку разработка их производилась лучшими инженерами. Стоит рассказать про впечатляющую скорость, ничего удивительно, Audi участие принимает в формуле 1, ведь тут хорошо знают уже как создать качественный и быстрый мотор.

  • Raksti par automasinas Audi.
  • Седаны изготовителя Ауди популярны семействами A. Причем такие авто спокойно конкурируют с Mercedes. Можно будет купить бюджетные модели и естественно роскошные седаны с современным салоном, а кроме этого полным набором самых современных технологий. Как правило дизайн применяется достаточно строгий, поэтому подобная машина отлично подойти может для деловой встречи. Самой высокой популярностью пользуется коробка с семью передачами, тем не менее имеется возможность установки обычной механической коробки. Главной новинкой от марки Audi стала модель e-tron, работающая на электричестве, а кроме этого имеет кузов от кроссовера. Автомобиль комплектуется надежным электромотором на 402 л.с. и сможет проехать порядка 500 километров. Сама модель имеет несколько современных решений, так например зеркала транслируют изображение на двери машины.

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.