Советы по выбору кунга для пикапа

» » Советы по выбору кунга для пикапа

Советы по выбору кунга для пикапа

Сегодня на рынке представлено множество модификаций пикапов. При этом задняя часть кузова в большинстве случаев остается открытой. С одной стороны производители пытаются заработать на этом, поскольку дополнительная комплектация обходится для автовладельца дороже. С другой стороны такие кузова вполне удовлетворяют многих автолюбителей. Тем не менее, некоторые категории владельцев недовольны таким решением и готовы внести определенные преобразования. Хороший выбор кстати доступен на сайте кунги категория, заходите.

 

пикап фото автопикап фото авто Для внедорожников кунги для пикапов считаются элементом тюнинга, поскольку этот аксессуар позволяет преобразить транспортное средство. Но выполняют они и полезную функцию, защищая отдельные элементы машины. Это касается в первую очередь грузов нестандартных размеров или сыпучих материалов, которые способны повредить покрытие транспортного средства. Кунг защищает поверхность автомобиля, а также исключает возможность попадания внутрь атмосферных осадков.

 

 

Важный вопрос при выборе.


Одним из важнейших вопросов, который приходится решать автовладельцу, является выбор материала. Кунги могут быть изготовлены из ABS-пластика, стеклопластика и стали. Для начала стоит определиться, с какой целью выбирается изделие. Пластик считается легким материалом, но способен выдерживать значительные нагрузки, особенно, если речь идет о качественном материале. Правда, для прочности советуют установить укрепленный каркас. Стеклопластиковые материалы отличаются большей прочностью, но имеют существенный недостаток, поскольку имеют небольшое внутреннее пространство.

 

Хороший выбор на сайте.

 

Кунги стальные


Кунги из стали – это правильное решение автовладельца, которому не жаль потратить деньги на хороший тюнинг. Кроме того, стальные кунги отличаются продолжительным сроком эксплуатации, возможностью перевозить любые грузы и отлично противостоят сильным ударам. Лучшими материалами являются оцинкованная сталь и алюминий. Последний, к тому же, очень легкий и прочный.
Кунги такого плана являются замечательным элементом тюнинга автолюбителей, которые часто находятся в разъездах на дальние расстояния.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.