Ростуризм завершил программу по возвращению граждан России — финал из Египта » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Ростуризм завершил программу по возвращению граждан России — финал из Египта

Ростуризм завершил программу по возвращению граждан России — финал из Египта

Ростуризм заявил об окончаниии вывоза организованных российских туристов из Египта

Сергеева сказала, что все чартерные программы и программы туроператоров по Египту завершены. Последний рейс из Египта Российская Федерация примет 30 ноября, прибавила уполномоченный Ростуризма. Также туроператоры закончили свою работу по Египту. Кроме того, в гостиницах остаются жители России, которые работали аниматорами, официантами и т. д. К началу ноября в Египте, по последним располагаемым сведениям Ростуризма, находились фактически 80 тыс. туристов из РФ.

Также в Российскую Федерацию доставлено порядка 760 тонн багажа отдыхающих. По утверждению Светланы Сергеевой, они смогут вылететь из Египта на отчизну совсем скоро: 21, 24 и 28 ноября на стабильных рейсах «Аэрофлота». Как объявил накануне руководитель МЧС Владимир Пучков, доставка продолжается и будет продолжаться столько, сколько нужно. Из соображений безопасности граждан России из Египта вывезли отдельно от их багажа.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.