Монтаж фасадных сеток » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Монтаж фасадных сеток

Монтаж фасадных сеток

Монтаж фасадных сеток
Фасад является внешней стороной здания, его лицом. Само слово Façade происходит от «лицо». Форма и пропорциональные соотношения фасада, весь его образ создаются в согласии с назначением, функциональной ориентированностью. Также с его стилем, конструкцией. Линия стилистики направляет дизайнерские идеи.
От фасада ожидается формирование именно лица, отражение сути и направленности здания, цели его возникновения. Нужны яркость и запоминающийся имидж. Фасад современного типа должен быть привлекательным, выделяться среди прочих, притягивать и останавливать на себе взгляд. Серость, бледность и обезличенность ушли в прошлое.

Наша компания активно проводит в жизнь инновации и предлагает клиентам совершенное технологическое новшество. В согласии с последним словом дизайна фасада создан материал улучшенного качества. Технически и визуально он более подходящий для создания фасада современных строений. Фасад систематизируется при использовании особых композиций из просечно-вытяжных листов и сеток «ПРЕССТИЖ». В сущности это давно известные в строительстве фасады типа свободной вентиляции.

Названные фасадные композиции наделены каркасом из стали либо алюминия. Его монтаж происходит напрямую на самом фасады строения. Однако стройматериалы, ставшие обычными, в этом случае отклоняются, а берутся в использование ПВ-листы разного типа и сетки «ПРЕССТИЖ». Данные материалы служат для создания особых фасадных систем. Их элементы универсальны и предусматривают решение сложнейших задач в области конструирования, архитектуры. Диапазон задач объемлет от классики до последней модернизации.

Разработанная фасад-система предоставляет возможность значимо сократить количественные потребности в строительном материале при создании стен. Что повышает экономичность процесса, облегчает строение и позволяет повышать строения, добавлять уровни.

Генеральным превосходством фасадов как модернизированных систем заявлен высокий потенциал использования стройматериалов разных марок и варьирование геометрии ячеек, расширить комбинирование тонов (применяя покраску полимерами с опорой на цветовую RAL-таблицу), повышенная результативность вентилирования стен, стойкость фасада, невосприимчивость к изменениям в окружающей среде, ускоренное строительство фасада.
Каталог предоставляет развёрнутое, детальное описание с перечнем главных технических качеств просечно-вытяжных листов и сеток «ПРЕССТИЖ».
Обозначенные конструкции имеют свои особенности сборки.

Настилы и лестничные ступени


Для создания самых популярных, пользующихся славой и наивысшей востребованностью, ПВЛ-изделиий в Санкт-Петербурге – настилоы и ступени - их сваривают с рамой по рассчитанным параметрам. Экстенсивно используется в этом случае нержавеющая сталь.

Отделка включает покраску, лакирование, они проходят горячее оцинковывание. Настилы в Санкт-Петербурге не всегда имеют отделанную поверхность. Они и так вполне функциональны, когда изначальным сырьём служит черная сталь.

Монтаж ступеней на уже подготовленную лестничную конструкцию происходит с применением болтов. По бокам ступеней сверлят для этой цели технологические отверстия.

Несущий потенциал ступеней и настила рассчитывают соответственно нагрузке.
Таблица демонстрирует сопряжение, пропорциональность сплошной нагрузки и прогиба и несущей длины настила, класса и величины ячеек на примере настила TR 62,5 x15/3x5/20x3 600x1000.
Размеры даны в миллиметрах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.