Хоккеисты «Ак Барса» обыграли «Сибирь» в матче чемпионата КХЛ » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Хоккеисты «Ак Барса» обыграли «Сибирь» в матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты «Ак Барса» обыграли «Сибирь» в матче чемпионата КХЛ

Игровой момент матча ХК

Пятиматчевая серия поражений привела к тому. что за 4 тура до окончания постоянного чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» имел настоящую возможность не попасть в плей-офф. Казанцы одержали 50 побед и 45 раз проиграли.

В первом периоде командам не удалось открыть счет, хотя голевых моментов у игроков было предостаточно.

«Ак Барс» находится на 6 строчке турнирной таблицы конференции «Восток» чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в то время как «Сибирь» занимает 3-е место.

Вратари: Галимов — Салак (58:01 — 58:27, 58:42). В середине 2-ой 20-минутки забил Артем Лукоянов. Шайба после дальнего броска защитника угодила в штангу ворот «Ак Барса».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.