Жители России на ярыгинском турнире завоевали не менее 40 наград » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Жители России на ярыгинском турнире завоевали не менее 40 наград

Жители России на ярыгинском турнире завоевали не менее 40 наград

Автомобильная развязка в Красногорске. Архивное

Дагестанские борцы завоевали 11 наград разного достоинства: одну золотую, три серебряные и семь бронзовых. Вторыми призерами состязаний также стали Имам Аджиев (61 кг), Магомед Курбаналиев (65 кг, снялся с финала из-за травмы). Очередной наш борец Юрий Власко (97 кг) также не смог перебороть конкурента в борьбе за 3-е место.

Из них — одна золотая, которую завоевал Шамиль Кудиямагомедов. Не было таковых легких схваток, чтобы взять и пройти. Зато у нас молодые, боевые ребята и девчата. Однако главное, что есть жажда быть сильными, тренироваться. «Думаю, дальше результаты будут еще лучше», — подчеркнул А. Чотчаев. На ковер выйдет 61 спортсмен из 5 стран. Приз губернатора — сертификат на 300 тыс. руб. - вручили победителю в весовой категории 65 килограммов Исраилу Касумову. В весе 70 кг также можно увидеть борцов города-хозяина турнира — Надирбега Хизриева и Байра Хордаева. Они оспаривали титул победителя в 16 весовых категориях.

Летом этого года в бразильском Рио-де-Жанейро запланированы очередные Олимпийские игры, так что сегодняшний турнир «Иван Ярыгин» ждет очередной наплыв известных спортсменов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.