Мода от Dolce & Gabbana являются одними из основных в мире!

» » Мода от Dolce & Gabbana являются одними из основных в мире!

Мода от Dolce & Gabbana являются одними из основных в мире!

Бренд Dolce & Gabbana ведет свою историю с 1982 года и за это время успел стать одной из самых популярных и узнаваемых мировых марок модной одежды. При этом с каждым годом количество людей, выбирающих одежду итальянских модельеров, неуклонно растет. Компания имеет две центральные линии Dolce&Gabbana; и D&G.
 

Модная одежда D&G


Мода от Dolce & Gabbana являются одними из основных в мире!Мода от Dolce & Gabbana являются одними из основных в мире! Компания Dolce & Gabbana была основана в 1982 году в Милане двумя, тогда еще никому не известными, модельерами: Доменико Дольче и Стефано Габбана. На первый взгляд они не имеют ничего общего: разные типажи, разные характеры, разные вкусы. Но именно эта непохожесть сыграла ведущую роль на их пути к мировому успеху. Потому что, создавая одежду под маркой Dolce & Gabbana, они идеально дополняют друг друга, что позволяет им уже в течении многих лет удерживаться на вершине высокой моды. Успех к ним пришел в 1985 году после создания и показа коллекции женской одежды Real Women, созданной для волевых и красивых женщин. Данная коллекция произвела фурор. Именно с этого момента начинается их путь к успеху.

В дальнейшем развитие бренда Dolce & Gabbana приводит к тому, что компания начинает выпускать широкий ассортимент различных товаров: одежда, нижнее белье, аксессуары, парфюм, очки и многое другое.

Помимо всего вышеперечисленного основным шагом на пути к успеху было привнесение в моду различных тенденций, которые шли вразрез с традиционной модой: рваные джинсы, трендовые футболки, белье, выглядывающее из-под пояса, черное платье-бюстье, атласный корсет, ажурные ткани и многое другое. В связи с этим стиль одежды Dolce & Gabbana можно определить как эклектику - сочетание различных стилей, материалов, техник и эпох. В одежде доминирует принцип «комфортной элегантности», который правда не мешает ей быть более чувственной и сексуальной, иметь яркие оттенки и представлять из себя роскошные и гламурные вещи.

На сегодняшний день Dolce & Gabbana представляет из себя бренд элитной одежды, который отличается высочайшим качеством исполнения и оригинальностью используемых идей, которая выражается в сочетании противоположенных характеристик, которые при этом дополняют друг друга. Одежда рассчитана на активных людей, которые хотят подчеркнуть свой стиль и индивидуальность при помощи одежды.

Интернет-магазин «« осуществляет продажу элитной итальянской одежды от ведущих брендов, в том числе Dolce & Gabbana и еще более 20 марок. Мы осуществляем продажу исключительно фирменной одежды. В нашем магазине нет места поделкам и имитациям.

Мы всегда стремимся, чтобы покупка одежды в нашем магазине была наиболее комфортна для клиентов, чтобы даже самый искушенный покупатель ушел от нас довольным. Это отражается как в подборе коллекций, так и в обслуживании. Мы предлагаем широчайший ассортимент одежды и аксессуаров как новых, так и предыдущих коллекций по приемлемым ценам. Продуманная ценовая политика, гибкая система скидок и еженедельный розыгрыш скидок позволят Вам осуществить максимально выгодную покупку продукции Dolce & Gabbana и других известных марок, ведь как считает наша компания: цена имеет значение.

Отличительной особенностью нашего магазина является высочайший профессиональный уровень обслуживания. Наши продавцы-консультанты всегда готовы Вас проконсультировать и помочь с выбором одежды, услуги портного позволят прямо на месте подшить приобретенные вещи, а бесплатная доставка по Москве при помощи нашей собственной курьерской службы позволит в кратчайшие сроки доставить Ваш заказ.

Если Вы хотите выгодно приобрести товары от Dolce & Gabbana или других элитных марок, таких как Armani, Calvin Klein, Roberto Cavalli, и многие другие, то обращайтесь в инернет- магазин модной одежды МД
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.