Ступени из гранита покупать или нет? » Гон Авто | Самые интересные новости в сети на Gon Auto

» » Ступени из гранита покупать или нет?

Ступени из гранита покупать или нет?

Традиционные природные материалы отлично зарекомендовали себя в современной строительной индустрии. В настоящее время лестничные ступени премиум-класса все чаще изготавливают из гранита. Этот материал практичен и надежен, имеет близкий к нулю коэффициент истирания. Гранитные ступени красивы и долговечны, они могут служить без потери качества на протяжении столетий!

 

Ступени из гранита


Гранит отличается высокими эстетическими свойствами, устойчив к воздействию химически агрессивных сред и неблагоприятных природных явлений. Это позволяет использовать его в изготовлении лестниц для самых различных зданий и сооружений. Ступени из гранитного камня устойчивы к термическим, механическим или химическим повреждениям. Им не страшны солнечные лучи или отрицательные температуры. Они устоят перед любыми неблагоприятными факторами. С применением инновационных методов обработки из гранита можно изготавливать изделия необыкновенной красоты. Любая лестница при использовании этого материала будет иметь элегантный и достойный облик.

Ступени из гранита покупать или нет?

С помощью специальной промышленной обработки исходного сырья изготавливают полированный гранит высокого качества. Полированные ступени эффектны и роскошны, их используют во внутренних помещениях. Термически обработанные ступени будут удачным решением для лестничных проходов, расположенных за пределами зданий. Сегодня с помощью новых технологий появилась возможность создавать материал с неограниченной долговечностью, обладающий непревзойденными эстетическими свойствами. Для препятствия скольжению в холодное время года на полированную поверхность гранита наносят термообработанные полосы.

Высокое качество материала, его уникальные эксплуатационные характеристики предполагают довольно высокую стоимость лестниц из натурального гранита так же и ступени из гранита цена которых достаточно высокая но важен тот факт что они прослужат долго, а это огромный плюс. Обычно их используют для оформления учреждений культуры, гостиниц, сооружений административного назначения, улиц, музеев, а также для неповторимого оформления жилых зданий.

В последнее время стали популярны накладные ступени. Эти изделия устанавливаются с помощью накладки гранитных пластин на металлический каркас. Такая технология намного дешевле. Ступени могут быть различных цветов и оттенков. Это позволяет эффективно вписать их в любой интерьер, создать стилистическое решение помещения в соответствии с любыми дизайнерскими задумками. Ступени из натурального гранита выбирают те, кто любит великолепие и эргономичность, изящество и эстетику. Монтаж таких ступеней не слишком сложен, с работой по установке вполне справится человек без специальных навыков.

Профессиональные сотрудники нашей компании подберут лучшие ступени для ваших лестниц. Опытные специалисты в кратчайшие сроки сделают замер, изготовят и произведут высококачественную установку ступеней из гранита с учетом ваших индивидуальных предпочтений. В наличии имеется большая палитра оттенков этого замечательного материала. Замерщик приедет абсолютно бесплатно. На все ваши вопросы с удовольствием ответят компетентные консультанты по телефонам, указанным на сайте.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.